Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома

Официальный сайт

Одно окно

График приема

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома - г. Минск, ул.Энгельса, 4.

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

1-я и 3-я среда месяца 08:00-13:00

8 (017) 500-42-31
(кабинет №511)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 15 июня 2019

9:00 - 12:00

Гозман Зиновий Борисович

Первый заместитель начальника

2-я и 4-я среда месяца 08:00-13:00

8 (017) 500-42-58
(кабинет №516)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 8 июня 2019

09:00 - 12:00

Вишневецкий Михаил Леонтьевич

Заместитель начальника

1-й и 3-й вторник месяца 08:00-13:00

8 (017) 500-41-28
(кабинет №526)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 22 июня 2019

09:00 - 12:00

Лазарева Ольга Константиновна

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-63
(кабинет №523)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 29 июня 2019

9:00 - 12:00

Высоцкая Леонида Леонардовна

Заместитель начальника отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-04
(кабинет №515)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 1 июня 2019

9:00 - 12:00

Прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома проводится по предварительной записи*

*Записаться на прием к начальнику главного управления по здравоохранению можно по телефону 8 (017) 500-42-31, к первому заместителю и заместителю начальника главного управления можно по телефону 8 (017) 517-21-41

График выездных приемов

График выездных приемов граждан начальником главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета на первое полугодие 2019 года

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

График выездных приемов

Пятница, 22 февраля 2019 – Столбцовский район

Пятница, 29 марта 2019 – Солигорский район

Вторник, 16 апреля 2019 – Марьиногорский район

Суббота, 11 мая 2019 – Мядельский район

Вторник, 11 июня 2019 – Крупский район

Горячая линия

Телефон "горячей линии": 8 (017) 517-20-25

График дежурств на телефонной "горячей линии" главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета на март-апрель 2019-го года

Дата Время Ф.И.О., должность дежурного
01.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Шабловский Александр Казимирович, врач-методист УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника»
04.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Дятко Светлана Анатольевна, главный врач ГУЗ «Борисовский специализированный дом ребенка»
05.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Киселева Людмила Александровна, главный врач ГУЗ «Слуцкий специализированный дом ребенка»
06.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Живаев Олег Анатольевич, главный врач УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника»
07.03 08.00-13.00
14.00-16.00
Лабанок Вадим Александрович, заместитель главного врача УЗ «Узденская ЦРБ»
11.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Остапенко Ирина Аркадьевна, заместитель главного врача УЗ «Червенская ЦРБ»
12.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Ракович Елена Давидовна, заместитель главного врача УЗ «Жодинская ЦГБ»
13.03 08.00-13.00
14.00-16.00
Ермакова Татьяна Николаевна, заместитель главного врача УЗ «Березинская ЦРБ»
14.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Карнильчик Игорь Анатольевич, заместитель главного врача УЗ «Борисовская ЦРБ»
15.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Кисель Ядвига Норбертовна, заместитель главного врача УЗ «Вилейская ЦРБ»
18.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Могильницкая Мария Зеноновна, заместитель главного врача УЗ «Воложинская ЦРБ»
19.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Шамаль Игорь Александрович, заместитель главного врача УЗ «Дзержинская ЦРБ»
20.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Новицкая Инна Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Клецкая ЦРБ»
21.03 08.00-13.00
14.00-16.00
Гайдель Марина Иосифовна, заместитель главного врача УЗ «Копыльская ЦРБ»
22.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Семененков Иван Васильевич, заместитель главного врача УЗ «Логойская ЦРБ»
25.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Дренчик Никита Дмитриевич, заместитель главного врача УЗ «Любанская ЦРБ»
26.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Войницкий Денис Изидорович, заместитель главного врача УЗ «Минская ЦРБ»
27.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Свиридо Наталья Зеноновна, заместитель главного врача УЗ «Молодечненская ЦРБ»
28.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Ковешникова Ольга Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Мядельская ЦРБ»
29.03 08.00-13.00
14.00-17.00
Праженик Виктория Викентьевна, заместитель главного врача УЗ «Несвижская ЦРБ»
01.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Копоть Александр Евгеньевич, заместитель главного врача УЗ «Марьиногорская ЦРБ»
02.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Жук Людмила Александровна, заместитель главного врача УЗ «Слуцкая ЦРБ»
03.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Аполенис Владимир Яцентович, директор УО «Молодечненский государственный медицинский колледж им. И.В.Залуцкого»
04.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Черник Олег Валерьевич, заместитель главного врача УЗ «Солигорская ЦРБ»
05.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Мельник Светлана Викторовна, заместитель главного врача УЗ «Стародорожская ЦРБ»
08.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Некрылова Людмила Евгеньевна, заместитель главного врача УЗ «Столбцовская ЦРБ»
09.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Аносов Александр Александрович, заместитель главного врача УЗ «Червенская ЦРБ»
10.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Никифорова Татьяна Ивановна, заместитель главного врача УЗ «Жодинская ЦГБ»
11.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Линкевич Александр Александрович, главный врач УЗ «Минская областная клиническая больница»
12.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Зайцев Дмитрий Владимирович, главный врач УЗ «Минская областная детская клиническая больница»
15.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Борисовец Александр Александрович, директор УО «Слуцкий государственный медицинский колледж»
16.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Горенюк Ольга Леонидовна, главный врач УЗ «Минский областной противотуберкулезный диспансер»
17.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Мосько Петр Леонидович, главный врач УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
18.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Александров Алексей Алексеевич, главный врач УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»
19.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Слипченко Эвелина Геннадьевна, главный врач УЗ «Медико-реабилитационная экспертная комиссия Минской области»
22.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Жукова Мария Николаевна, заместитель главного врача УЗ «Стародорожская ЦРБ»
23.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Свито Владимир Францевич, главный врач УЗ «Минская областная станция переливания крови»
24.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Реутская Алла Леонидова, заместитель главного врача УЗ «Смолевичская ЦРБ»
25.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Уласик Чеслава Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Столбцовская ЦРБ»
26.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Галуза Валентина Петровна, директор УЗ «Минская областная база хранения медицинской техники и имущества»
29.04 08.00-13.00
14.00-16.00
Пивоварова Татьяна Алексеевна, главный врач УЗ «Минский областной кожно-венерологический диспансер»
30.04 08.00-13.00
14.00-17.00
Катова Ольга Николаевна, директор УО «Борисовский государственный медицинский колледж»