Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома

Официальный сайт

Одно окно

График приема

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома - г. Минск, ул.Энгельса, 4.

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

1-я и 3-я среда месяца 08:00-10:00

8 (017) 500-42-31
(кабинет №511)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 16 октября 2019

9:00 - 12:00

Гозман Зиновий Борисович

Первый заместитель начальника

2-я среда месяца 08:00-10:00

8 (017) 500-42-58
(кабинет №516)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

-

-

Вишневецкий Михаил Леонтьевич

Заместитель начальника

4-я среда месяца 08:00-10:00

8 (017) 500-41-28
(кабинет №526)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 23 октября 2019

09:00 - 12:00

Лазарева Ольга Константиновна

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-63
(кабинет №523)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 30 октября 2019

9:00 - 12:00

Высоцкая Леонида Леонардовна

Заместитель начальника отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-04
(кабинет №515)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 9 октября 2019

09:00 - 12:00

Прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома проводится по предварительной записи*

*Записаться на прием к начальнику главного управления по здравоохранению можно по телефону 8 (017) 500-42-31, к первому заместителю и заместителю начальника главного управления можно по телефону 8 (017) 517-21-41

График выездных приемов

График выездных приемов граждан начальником главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета на первое полугодие 2019 года

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

График выездных приемов

Пятница, 22 февраля 2019 – Столбцовский район

Пятница, 29 марта 2019 – Солигорский район

Вторник, 16 апреля 2019 – Марьиногорский район

Суббота, 11 мая 2019 – Мядельский район

Вторник, 11 июня 2019 – Крупский район

Горячая линия

Телефон "горячей линии": 8 (017) 517-20-25

График дежурств на телефонной "горячей линии" главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета на ноябрь-декабрь 2019-го года

Дата Время Ф.И.О., должность дежурного
01.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Алешкевич Лариса Васильевна, врач-аллерголог (заведующий) пульмонологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по пульмонологии
04.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Байда Николай Георгиевич, врач-стоматолог (заведующий) стоматологического отделения для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
05.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Бондарь Александр Степанович, врач-проктолог (заведующий) проктологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по проктологии
06.11 08.00-13.00
14.00-16.00
Гридин Сергей Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог выездной консультативной реанимационной бригады отделения анестезиологии и реанимации УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской анестезиологии и реаниматологии
11.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Пусько Анжелика Юлиановна, врач-эндокринолог педиатрического отделения №3 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской эндокринологии
12.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Волковец Элеонора Николаевна, врач-акушер-гинеколог женской консультации УЗ «КРДМО», главный внештатный специалист по детской гинекологии
13.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Григоренко Олег Юрьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения по координации забора органов и тканей для трансплантации УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по трансплантологии
14.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Горбунова Наталья Анатольевна, врач-фтизиатр противотуберкулезного диспансерного отделения УЗ «МОПТД», главный внештатный специалист по инфекционным болезням
15.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Фурсевич Ирина Антоновна, врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения №3 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской гастроэнтерологии
16.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Степанов Михаил Евгеньевич, врач-патологоанатом (заведующий) отдела общей и инфекционной патологии УЗ «МОПАБ», главный внештатный специалист по детской патологической анатомии
18.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Бобко Сергей Анатольевич, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации №2 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по анестезиологии и реаниматологии
19.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Чекан Татьяна Анатольевна, врач-офтальмолог (заведующий) отделения микрохирургии глаза для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по офтальмологии
20.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Наваро Лиана Леонидовна, врач-гематолог (заведующий) гематологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по гематологии
21.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Дубова Елена Александровна, врач-рентгенолог (заведующий) отдела лучевой безопасности и дозиметрии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по лучевой диагностике
22.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Штейн Александр Леонидович, врач-торакальный хирург (заведующий) торакального отделения УЗ «МОПТД», главный внештатный специалист по торакальной хирургии
25.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Деркачева Наталья Валерьевна, врач магнитно-резонансной томографии (заведующий) кабинета магнитно-резонансной томографии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по магнитно-резонансной томографии
26.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Давидюк Таисия Антоновна, врач-офтальмолог (заведующий) офтальмологического детского отделения УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской офтальмологии
27.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Евко Ярослав Иванович, врач-ревматолог (заведующий) ревматологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по ревматологии
28.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Прилуцкий Сергей Витальевич, врач-нефролог (заведующий) отделения гемодиализа УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по нефрологии
29.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Карпович Дмитрий Иосифович, врач-рентгеноэндоваскулярный хирург (заведующий) ангиографического кабинета УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярной хирургии
02.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Мазго Надежда Васильевна, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения № 1 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по неврологии
03.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Гороховик Светлана Петровна, врач-аллерголог (заведующий) аллергологического кабинета детского консультативной поликлиники УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской аллергологии
04.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Никуленков Александр Владимирович, врач-детский хирург (заведующий) хирургического детского отделения УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской хирургии
05.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Дерман Сергей Иванович, врач-травматолог-ортопед ортопедо-травматологического отделения №2 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по детской травматологии и ортопедии
06.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Сагун Андрей Евгеньевич, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по нейрохирургии
09.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Деконский Алексей Казимирович, врач - кардиолог (заведующий) областного кардиологического центра УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по кардиологии
10.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Горнова Людмила Захаровна, врач-методист (заведующий) отдела регистра лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по регистру
11.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Белобосов Виктор Иванович, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения для детей № 1 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской неврологии
12.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Хахелько Константин Евгеньевич, врач-травматолог-ортопед (заведующий) травматологического гнойного отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по травматологии
13.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Качан Сергей Эдмундович, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации (для новорожденных детей) УЗ «КРДМО», главный внештатный специалист по неонатологии
16.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Залесская Ольга Геннадьевна, врач-эндокринолог (заведующий) эндокринологического диспансерного отделения консультативной поликлиники УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по эндокринологии
17.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Корженевич Елена Ивановна, врач-оториноларинголог (заведующий) оториноларингологического отделения для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по оториноларингологии
18.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Тарасюк Любовь Ивановна, врач-педиатр (заведующий) консультативной поликлиники УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по иммунологии
19.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Казачок Александр Викторович, врач-психиатр-нарколог (взрослый) организационно-методического консультативного отдела УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по детской наркологии
20.12 08.00-13.00
14.00-16.00
Савченко Татьяна Ивановна, врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике
23.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Ковалевская Татьяна Александровна, врач-нефролог (заведующий) педиатрического отделения №2 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской нефрологии
24.12 08.00-13.00
14.00-16.00
Новикова Елена Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника»
26.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Римашевский Виталий Брониславович, врач-рентгенолог (заведующий) кабинета рентгенокомпьютерной диагностики УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по рентгенокомпьютерной томографии
27.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Коровицкий Юрий Анатольевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации №1 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по токсикологии
30.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Никифорова Галина Антоновна, врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации филиала №1 Атолинская больница, главный внештатный специалист по экспертизе временной нетрудоспособности
31.12 08.00-13.00
14.00-16.00
Кишко Сергей Николаевич, врач-патологоанатом (заведующий) отдела биопсий УЗ «Минское областное патологоанатомическое бюро», главный внештатный специалист по патологической анатомии