Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома

Официальный сайт

Одно окно

График приема

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома - г. Минск, ул.Энгельса, 4.

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

1-я и 3-я среда месяца 08:00-13:00

8 (017) 500-42-31
(кабинет №511)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 9 февраля 2019

9:00 - 12:00

Гозман Зиновий Борисович

Первый заместитель начальника

2-я и 4-я среда месяца 08:00-13:00

8 (017) 500-42-58
(кабинет №516)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 2 февраля 2019

09:00 - 12:00

Вишневецкий Михаил Леонтьевич

Заместитель начальника

1-й и 3-й вторник месяца 08:00-13:00

8 (017) 500-41-28
(кабинет №526)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 16 февраля 2019

09:00 - 12:00

Лазарева Ольга Константиновна

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-63
(кабинет №523)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 23 февраля 2019

9:00 - 12:00

Высоцкая Леонида Леонардовна

Заместитель начальника отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-04
(кабинет №515)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 19 января 2019

9:00 - 12:00

Прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома проводится по предварительной записи*

*Записаться на прием к начальнику главного управления по здравоохранению можно по телефону 8 (017) 500-42-31, к первому заместителю и заместителю начальника главного управления можно по телефону 8 (017) 517-21-41

График выездных приемов

График выездных приемов граждан начальником главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета на первое полугодие 2019 года

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

График выездных приемов

Пятница, 22 февраля 2019 – Столбцовский район

Пятница, 22 марта 2019 – Солигорский район

Вторник, 16 апреля 2019 – Марьиногорский район

Суббота, 11 мая 2019 – Мядельский район

Вторник, 11 июня 2019 – Крупский район

Горячая линия

Телефон "горячей линии": 8 (017) 517-20-25

График дежурств на телефонной "горячей линии" главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета на январь-февраль 2019-го года

Дата Время Ф.И.О., должность дежурного
02.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Жизневская Алина Павловна, главный врач УЗ «Березинская ЦРБ»
03.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Дрозд Александр Анатольевич, главный врач УЗ «Борисовская ЦРБ»
04.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Спильниченко Игорь Азорович, главный врач УЗ «Вилейская ЦРБ»
08.01 08.00-13.00
14.00-16.00
Гончар Павел Олегович, главный врач УЗ «Воложинская ЦРБ»
09.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Хатько Павел Валерьевич, главный врач УЗ «Борисовская больница №2»
10.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Шипуло Александр Валерьевич, главный врач УЗ «Борисовский родильный дом»
11.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Губаш Владимир Александрович, главный врач УЗ «Дзержинская ЦРБ»
14.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Мискевич Елена Геннадьевна, главный врач УЗ «Клецкая ЦРБ»
15.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Потейкович Сергей Владимирович, главный врач УЗ «Копыльская ЦРБ»
16.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Будько Юрий Владимирович, главный врач УЗ «Логойская ЦРБ»
17.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Омшарук Андрей Иванович, главный врач УЗ «Любанская ЦРБ»
18.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Барсамян Гарик Тариелович, главный врач УЗ «Минская ЦРБ»
21.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Русак Геннадий Александрович, главный врач УЗ «Мядельская ЦРБ»
22.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Колядич Дарья Александровна, главный врач УЗ «Молодечненская ЦРБ»
23.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Кветень Людмила Васильевна, главный врач УЗ «Несвижская ЦРБ»
24.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Лесников Олег Григорьевич, главный врач УЗ «Слуцкая ЦРБ»
25.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Мысливчик Александр Георгиевич, заместитель главного врача УЗ «Смолевичская ЦРБ»
28.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Белоус Ольга Викторовна, главный врач УЗ «Солигорская ЦРБ»
29.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Жаринова Людмила Владимировна, главный врач УЗ «Марьиногорская ЦРБ»
30.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Богданович Татьяна Петровна, главный врач УЗ «Стародорожская ЦРБ»
31.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Глебко Светлана Здиславовна, главный врач УЗ «Столбцовская ЦРБ»
01.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Дрейчук Александр Александрович, главный врач УЗ «Узденская ЦРБ»
04.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Циолта Владимир Павлович, главный врач УЗ «Жодинская ЦГБ»
05.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Прохоренко Андрей Владимирович, главный врач УЗ «Червенская ЦРБ»
06.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Усович Анна Марьяновна, заместитель главного врача УЗ «Березинская ЦРБ»
07.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Гердт Людмила Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Борисовская ЦРБ»
08.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Субоч Марина Константиновна, заместитель главного врача УЗ «Вилейская ЦРБ»
11.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Нехвядович Альфред Зенонович, заместитель главного врача УЗ «Воложинская ЦРБ»
12.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Чмара Николай Николаевич, заместитель главного врача УЗ «Дзержинская ЦРБ»
13.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Мостович Ирина Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Клецкая ЦРБ»
14.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Искрицкая Наталья Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Копыльская ЦРБ»
15.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Клещенок Елена Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Крупская ЦРБ»
18.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Таболич Елена Александровна, заместитель главного врача УЗ «Логойская ЦРБ»
19.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Федосеева Екатерина Александровна, заместитель главного врача УЗ «Любанская ЦРБ»
20.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Сологуб Игорь Вениаминович, заместитель главного врача УЗ «Молодечненская ЦРБ»
21.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Зародова Оксана Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Минская ЦРБ»
22.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Боровко Светлана Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Мядельская ЦРБ»
25.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Товкай Максим Владиславович, заместитель главного врача УЗ «Марьиногорская ЦРБ»
26.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Сикирицкая Галина Александровна, заместитель главного врача УЗ «Несвижская ЦРБ»
27.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Чайковский Сергей Петрович, заместитель главного врача УЗ «Слуцкая ЦРБ»
28.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Жаврид Зоя Николаевна, заместитель главного врача УЗ «Солигорская ЦРБ»