Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома

Официальный сайт

Одно окно

График приема

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении здравоохранения Минского облисполкома - г. Минск, ул.Энгельса, 4.

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

1-я и 3-я среда месяца 08:00-13:00

8 (017) 500-42-31
(кабинет №511)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 27 ноября 2018

9:00 - 12:00

Гозман Зиновий Борисович

Первый заместитель начальника

2-я и 4-я среда месяца 08:00-13:00

8 (017) 500-42-58
(кабинет №516)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 20 ноября 2018

09:00 - 12:00

Вишневецкий Михаил Леонтьевич

Заместитель начальника

1-й и 3-й вторник месяца 08:00-13:00

8 (017) 500-41-28
(кабинет №526)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 13 ноября 2018

09:00 - 12:00

Лазарева Ольга Константиновна

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-63
(кабинет №523)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Высоцкая Леонида Леонардовна

Заместитель начальника отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-04
(кабинет №515)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 6 ноября 2018

09:00 - 12:00

Прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении здравоохранения Минского облисполкома проводится по предварительной записи*

*Записаться на прием к начальнику главного управления здравоохранения можно по телефону 8 (017) 500-42-31, к первому заместителю и заместителю начальника главного управления можно по телефону 8 (017) 517-21-41

График выездных приемов

График выездных приемов граждан начальником главного управления здравоохранения Минского областного исполнительного комитета на первое полугодие 2018 года

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

График выездных приемов

Пятница, 12 января 2018 – Крупский район

Вторник, 20 февраля 2018 – Дзержинский район

Пятница, 16 марта 2018 – Борисовский район

Среда, 11 апреля 2018 – Березинский район

Пятницв, 3 августа 2018 – Любанский район

Горячая линия

Телефон "горячей линии": 8 (017) 517-20-25

График дежурств на телефонной "горячей линии" главного управления здравоохранения Минского областного исполнительного комитета на сентябрь-октябрь 2018-го года

Дата Время Ф.И.О., должность дежурного
03.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Аполенис Владимир Яцентович, директор УО «Молодечненский государственный медицинский колледж»
04.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Костевич Геннадий Иванович, заведующий Минским областным кардиологическим центром УЗ «МОКБ»
05.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Бондарева Елена Адамовна, главный врач УЗ «Минский областной центр медицинской реабилитации «Загорье»
06.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Сикорин Сергей Александрович, начальник УЗ «Минское областное патологоанатомическое бюро»
07.09 08.00-13.00
14.00-16.00
Катова Ольга Николаевна, директор УО «Борисовский государственный медицинский колледж»
10.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Кравчинская Оксана Викторовна, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации УЗ «Минская областная детская клиническая больница»
11.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Кузьменко Светлана Григорьевна, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения УЗ «Минская областная клиническая больница»
12.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Буйневич Валерий Дмитриевич, врач-акушер-гинеколог (заведующий) акушерско-реабилитационного отделения УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
13.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Федосеева Наталья Александровна, врач-акушер-гинеколог (заведующий) акушерско-физиологического отделения УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
14.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Шмак Константин Иванович, врач-акушер-гинеколог (заведующий) акушерско-обсервационного отделения УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
17.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Колесникович Александр Станиславович, врач-травматолог-ортопед (заведующий) ортопедо-травматологического отделения № 2 УЗ «Минская областная клиническая больница»
18.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Тонких Ираида Гордеевна, врач-акушер-гинеколог (заведующий) женской консультации УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
19.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Васюкевич Александр Николаевич, врач-уролог (заведующий) урологического отделения УЗ «Минская областная клиническая больница»
20.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Шабловский Александр Казимирович, врач-методист УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника»
21.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Корниевич Николай Михайлович, врач-акушер-гинеколог (заведующий) гинекологического отделения №1 УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
24.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Тарасюк Любовь Ивановна, врач-педиатр (заведующий) консультативной поликлиники УЗ «Минская областная детская клиническая больница»
25.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Рубан Ирина Казимировна, врач-нефролог (заведующий) нефрологического отделения УЗ «Минская областная клиническая больница»
26.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Индюкова Елена Петровна, заместитель главного врача по медицинской части УЗ «Минская областная клиническая больница»
27.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Левкович Инна Эдуардовна, врач-кардиолог (заведующий) кардиологического отделения УЗ «Минская областная клиническая больница»
28.09 08.00-13.00
14.00-17.00
Лазарчик Игорь Викторович, заместитель главного врача по медицинской части УЗ «Минская областная детская клиническая больница»
01.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Делия Сергей Николаевич, врач-терапевт (заведующий) консультативной поликлиникой УЗ «Минская областная клиническая больница»
02.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Кудина Евгения Владимировна, врач-педиатр (заведующий) инфекционного отделения для детей до 1 года УЗ «Минская областная детская клиническая больница»
03.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Дубовик Ольга Михайловна, врач-педиатр (заведующий) инфекционного отделения для новорожденных УЗ «Минская областная детская клиническая больница»
04.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Стрелец Елена Владимировна, врач-физиотерапевт (заведующий) отделения медицинской реабилитации УЗ «Минская областная детская клиническая больница»
05.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Изох Ирина Валентиновна, врач-эндоскопист (заведующий) отделения функциональной диагностики УЗ «Минская областная детская клиническая больница»
08.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Фурина Людмила Васильевна, врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделения ультразвуковой диагностики УЗ «Минская областная детская клиническая больница»
09.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Русак Николай Иосифович, заместитель начальника УЗ «Минское областное патологоанатомическое бюро»
10.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Сорокина Татьяна Викторовна, заместитель главного врача (по наркологии) УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»
11.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Рослик Вячеслав Иванович, врач-дерматовенеролог (заведующий) диспансерного отделения УЗ «Минский областной кожно-венерологический диспансер»
12.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Корниевич Сергей Николаевич, врач-хирург (заведующий) отделения хирургии сосудов УЗ «Минская областная клиническая больница»
15.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Пекун Ирина Валентиновна, врач-акушер-гинеколог (заведующий) гинекологического отделения №2 УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
16.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Скобелева Наталья Яновна, врач-акушер-гинеколог (заведующий) акушерского отделения патологии беременности УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
17.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Мазитов Сергей Романович, заместитель главного врача по организационно-методической работе УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
18.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Маргашова Татьяна Викторовна, врач-эндокринолог (заведующий) эндокринологического отделения УЗ «Минская областная клиническая больница»
19.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Новикова Елена Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника»
22.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Валентюкевич Инна Станиславовна, врач-неонатолог (заведующий) отделения педиатрии для новорожденных УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
23.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Титова Лариса Николаевна, заместитель главного врача УЗ «Медико-реабилитационная экспертная комиссия Минской области»
24.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Подгайский Александр Владимирович, врач-микрохирург (заведующий) микрохирургического отделения УЗ «Минская областная клиническая больница»
25.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Мазейко Зоя Александровна, врач-кардиолог (заведующий) кардиодиспансерного отделения УЗ «Минская областная клиническая больница»
26.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Обухович Андрей Викторович, врач-акушер-гинеколог (заведующий) акушерско-гинекологическим эндовидеохиругрическим центром Минской области УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
29.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Гомолко Ксения Александровна, врач-неонатолог (заведующий) отделения для новорожденных УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
30.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Басалай Татьяна Константиновна, заместитель главного врача по медицинской части УЗ «Клинический родильный дом Минской области»
31.10 08.00-13.00
14.00-17.00
Тихоновец Марина Юрьевна, заместитель главного врача по организационно-методической работе УЗ «Минская областная детская клиническая больница»