Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома

Официальный сайт

Версия для слабовидящих

В Столбцовской ЦРБ открыта новая водолечебница

В Столбцовской центральной районной больнице 16 марта 2017 года открыта водолечебница, на которую возлагается важная роль профилактики заболеваний и оздоровления жителей района. На открытии водолечебницы присутствовали председатель районного Совета депутатов Аркадий Ростиславович Козяковский и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Елена Николаевна Анисим.

Водолечебница укомплектована кедровой бочкой (фитосауной), позволяющей оздоровить организм с помощью эфирных масел натурального дерева, и лечебными ваннами: хвойными, скипидарными, грязевыми. В стадии завершения кабинет гидромассажа и подводного вытяжения. После принятия этих приятных процедур можно выпить фиточай или кислородный коктейль на травах Рубежевичской аптеки. Также в отделении предоставлены услуги пневмокомпрессионной терапии на аппарате «Лимфа-мат» и механического массажа на массажном кресле.

Разработаны подарочные сертификаты на посещения водолечебницы, которые можно приобрести в качестве подарка для своих родных, близких, друзей, предоставив им возможность укрепить свое здоровье и поднять жизненный тонус.