Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома

Официальный сайт

Версия для слабовидящих

Заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

14 марта 2017 года на базе КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Ждановичи» прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий.

В заседании приняли участие: председатель Комиссии Филиппович Г.В., заместитель председателя Белоусов С.В. и члены комиссии Улахович Н.Д., Боярский С.М., Валуев Н.С., Щетинин М.П. На заседании присутствовали представители Секретариата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Постоянного Комитета Союзного государства, министерств и ведомств Российской Федерации и Республики Беларусь.

Парламентарии решали важные вопросы оздоровления детей Беларуси и России, пострадавших от последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Директор КУП «ДРОЦ «Ждановичи» Кулинчик Н.И. ознакомил участников заседания с работой центра. Заместитель директора по медицине и питанию Кострица С.А. провела ознакомительную экскурсию по медицинскому корпусу.

Для участников заседания дети подготовили выставку детского творчества и показали интересный концерт.

Для детей, проходящих оздоровление в Центре, этот день запомнится встречей с российским политиком и боксёром-профессионалом Николаем Валуевым, яркой неординарной и харизматичной личностью.