Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома

Официальный сайт

Версия для слабовидящих

Поздравление с Днём медицинского работника

Уважаемые наши медицинские работники !

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье – это величайшая ценность, без которой невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека. Поистине бесценен вклад врачей, медсестер, фельдшеров, фармацевтов, лаборантов и других медицинских работников – каждого, кто посвятил свою жизнь борьбе за жизнь и здоровье людей, кто всегда готов прийти на помощь, облегчить боль, подарить надежду на выздоровление.

Ваш труд, дорогие друзья, это ежедневный подвиг, который требует колоссальной ответственности, максимальной отдачи сил, энергии, а иногда и собственного здоровья.

Примите слова искренней благодарности за самоотверженность и милосердие, стойкость и бескорыстие, бесконечное терпение и доброту, чуткость и душевную щедрость, преданность своему призванию и высокий профессионализм.

От всех педагогов и детей Минской области желаем всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий на свете, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пусть работа будет плановой и спокойной, жизнь наполнена надеждой и радостными эмоциями, а дома окружают тепло, любовь и поддержка!