Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома

Официальный сайт

Одно окно

График приема

Внимание! В целях снижения риска распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, личные и выездные приёмы заменены на "прямые телефонные линии" во время, установленное для личных приёмов.

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома - г. Минск, ул.Энгельса, 4.

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

8 (017) 500-41-43
(кабинет №511)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 21 ноября 2020

9:00 - 12:00

Гозман Зиновий Борисович

Первый заместитель начальника

8 (017) 500-42-58
(кабинет №516)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 5 сентября 2020

9:00 - 12:00

Сикорин Сергей Александрович

Заместитель начальника

4-я среда месяца 08:00-10:00

8 (017) 500-41-28
(кабинет №526)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 28 ноября 2020

09:00 - 12:00

Лазарева Ольга Константиновна

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-63
(кабинет №)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 14 ноября 2020

9:00 - 12:00

Высоцкая Леонида Леонардовна

Заместитель начальника отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-04
(кабинет №)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 7 ноября 2020

09:00 - 12:00

Прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома проводится по предварительной записи*

*Записаться на прием к начальнику главного управления по здравоохранению можно по телефону 8 (017) 500-42-31, к первому заместителю и заместителю начальника главного управления можно по телефону 8 (017) 517-21-41

График выездных приемов

График выездных приемов граждан начальником главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета на второе полугодие 2020 года

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

График выездных приемов

22 сентября 2020 – Молодечненский район

15 октября 2020 – Смолевичский район

27 ноября 2020 – Жодинский район

11 декабря 2020 – Стародорожский район

Горячая линия

Телефон "горячей линии": 8 (017) 517-20-25

График дежурств на телефонной "горячей линии" главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета на ноябрь-декабрь 2020-го года

Дата Время Ф.И.О., должность дежурного
02.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Кириленко Светлана Леонидовна, главный врач УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника», главный внештатный специалист по стоматологии
03.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Катаргина Екатерина Леонидовна, заместитель главного врача по медицинской части (по психиатрии) УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по детской психиатрии, психотерапии
04.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Байда Николай Георгиевич, врач-стоматолог (заведующий) стоматологического отделения для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
05.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Бондарь Александр Степанович, врач-проктолог (заведующий) проктологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по проктологии
06.11 08.00-13.00
14.00-16.00
Гридин Сергей Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог выездной консультативной реанимационной бригады отделения анестезиологии и реанимации УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской анестезиологии и реаниматологии
09.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Фурсевич Ирина Антоновна, врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения №3 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской гастроэнтерологии
10.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Дубова Елена Александровна, врач-рентгенолог (заведующий) отдела лучевой безопасности и дозиметрии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по лучевой диагностике
11.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Пусько Анжелика Юлиановна, врач-эндокринолог педиатрического отделения №3 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской эндокринологии
12.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Волковец Элеонора Николаевна, врач-акушер-гинеколог женской консультации УЗ «КРДМО», главный внештатный специалист по детской гинекологии
13.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Григоренко Олег Юрьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения по координации забора органов и тканей для трансплантации УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по трансплантологии
16.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Степанов Михаил Евгеньевич, врач-патологоанатом (заведующий) отдела общей и инфекционной патологии УЗ «МОПАБ», главный внештатный специалист по детской патологической анатомии
17.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Штейн Александр Леонидович, врач-торакальный хирург (заведующий) торакального отделения УЗ «МОПТД», главный внештатный специалист по торакальной хирургии
18.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Корниевич Сергей Николаевич, врач-ангиохирург (заведующий) отделения сосудистой хирургии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по сосудистой хирургии
19.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Чекан Татьяна Анатольевна, врач-офтальмолог (заведующий) отделения микрохирургии глаза для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по офтальмологии
20.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Наваро Лиана Леонидовна, врач-гематолог (заведующий) гематологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по гематологии
23.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Карпович Дмитрий Иосифович, врач-рентгеноэндоваскулярный хирург (заведующий) ангиографического кабинета УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярной хирургии
24.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Дерман Сергей Иванович, врач-травматолог-ортопед ортопедо-травматологического отделения №2 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по работе с призывной молодежью
25.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Деркачева Наталья Валерьевна, врач магнитно-резонансной томографии (заведующий) кабинета магнитно-резонансной томографии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по магнитно-резонансной томографии
26.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Давидюк Таисия Антоновна, врач-офтальмолог (заведующий) офтальмологического детского отделения УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской офтальмологии
27.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Евко Ярослав Иванович, врач-ревматолог (заведующий) ревматологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по ревматологии
30.11 08.00-13.00
14.00-17.00
Ускова Татьяна Николаевна, врач-методист (заведующий) организационно-методического отдела УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по организационно-методической работе
01.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Балыш Андрей Николаевич, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения № 2 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по детской травматологии и ортопедии
02.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Мазго Надежда Васильевна, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения № 1 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по неврологии
03.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Гороховик Светлана Петровна, врач-аллерголог (заведующий) аллергологического кабинета детского консультативной поликлиники УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской аллергологии
04.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Никуленков Александр Владимирович, врач-детский хирург (заведующий) хирургического детского отделения УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской хирургии
07.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Прилуцкий Сергей Витальевич, врач-нефролог (заведующий) отделения гемодиализа с экстракорпоральными методами детоксикации УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по нефрологии
08.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Сагун Андрей Евгеньевич, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по нейрохирургии
09.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Изох Ирина Валентиновна, врач-эндоскопист (заведующий) отделения функциональной диагностики УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской эндоскопии
10.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Горнова Людмила Захаровна, врач-методист (заведующий) отдела регистра лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по регистру
11.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Белобосов Виктор Иванович, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения для детей № 1 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской неврологии
14.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Хахелько Константин Евгеньевич, врач-травматолог-ортопед (заведующий) травматологического гнойного отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по травматологии
15.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Качан Сергей Эдмундович, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации (для новорожденных детей) УЗ «КРДМО», главный внештатный специалист по неонатологии
16.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Залесская Ольга Геннадьевна, врач-эндокринолог (заведующий) эндокринологического диспансерного отделения консультативной поликлиники УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по эндокринологии
17.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Корженевич Елена Ивановна, врач-оториноларинголог (заведующий) оториноларингологического отделения для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по оториноларингологии
18.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Тарасюк Любовь Ивановна, врач-педиатр (заведующий) консультативной поликлиники УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по иммунологии
21.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Казачок Александр Викторович, врач-психиатр-нарколог (взрослый) организационно-методического консультативного отдела УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по детской наркологии
22.12 08.00-13.00
14.00-16.00
Савченко Татьяна Ивановна, врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике
23.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Ковалевская Татьяна Александровна, врач-нефролог (заведующий) педиатрического отделения №2 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской нефрологии
24.12 08.00-13.00
14.00-16.00
Гвоздевская Марина Иосифовна, психолог отделения оказания психологической помощи УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по психологии
28.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Римашевский Виталий Брониславович, врач-рентгенолог (заведующий) кабинета рентгенокомпьютерной диагностики УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по рентгенокомпьютерной томографии
29.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Тихоновец Марина Юрьевна, заместитель главного врача по организационно-методической работе УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по педиатрии
30.12 08.00-13.00
14.00-17.00
Никифорова Галина Антоновна, врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации филиала №1 Атолинская больница, главный внештатный специалист по экспертизе временной нетрудоспособности
31.12 08.00-13.00
14.00-16.00
Деконский Алексей Казимирович, врач - кардиолог (заведующий) областного кардиологического центра УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по кардиологии