Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома

Официальный сайт

Одно окно

График приема

Внимание! В целях снижения риска распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, личные и выездные приёмы заменены на "прямые телефонные линии" во время, установленное для личных приёмов.

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома - г. Минск, ул.Энгельса, 4.

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

8 (017) 500-41-43
(кабинет №511)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 16 января 2021

9:00 - 12:00

Гозман Зиновий Борисович

Первый заместитель начальника

8 (017) 500-42-58
(кабинет №516)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 23 января 2021

9:00 - 12:00

Сикорин Сергей Александрович

Заместитель начальника

4-я среда месяца 08:00-10:00

8 (017) 500-41-28
(кабинет №526)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 2 января 2021

09:00 - 12:00

Лазарева Ольга Константиновна

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-63
(кабинет №)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 30 января 2021

9:00 - 12:00

Высоцкая Леонида Леонардовна

Заместитель начальника отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-04
(кабинет №)

Прямая телефонная линия

Тема: здравоохранение Минской области

Суббота, 9 января 2021

09:00 - 12:00

Прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома проводится по предварительной записи*

*Записаться на прием к начальнику главного управления по здравоохранению можно по телефону 8 (017) 500-42-31, к первому заместителю и заместителю начальника главного управления можно по телефону 8 (017) 517-21-41

График выездных приемов

График выездных приемов граждан начальником главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета на первое полугодие 2021 года

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

График выездных приемов

29 января 2021 – Березинский район

12 февраля 2021 – Борисовский район

12 марта 2021 – Воложинский район

2 апреля 2021 – Крупский район

7 мая 2021 – Мядельский район

4 июня 2021 – Пуховичский район

Горячая линия

Телефон "горячей линии": 8 (017) 517-20-25

График дежурств на телефонной "горячей линии" главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета на январь 2021-го года

Дата Время Ф.И.О., должность дежурного
04.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Будько Юрий Владимирович, главный врач УЗ «Логойская ЦРБ»
05.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Барсамян Гарик Тариелович, главный врач УЗ «Минская ЦРКБ»
06.01 08.00-13.00
14.00-16.00
Русак Геннадий Александрович, главный врач УЗ «Мядельская ЦРБ»
11.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Жаринова Людмила Владимировна, главный врач УЗ «Марьиногорская ЦРБ»
12.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Лесников Олег Григорьевич, главный врач УЗ «Слуцкая ЦРБ»
13.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Прохоренко Андрей Владимирович, главный врач УЗ «Червенская ЦРБ»
14.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Мысливчик Александр Георгиевич, главный врач УЗ «Смолевичская ЦРБ»
15.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Белоус Ольга Викторовна, главный врач УЗ «Солигорская ЦРБ»
16.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Праженик Виктория Викентьевна, главный врач УЗ «Несвижская ЦРБ»
18.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Хатько Павел Валерьевич, главный врач УЗ «Борисовская больница №2»
19.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Глебко Светлана Здиславовна, главный врач УЗ «Столбцовская ЦРБ»
20.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Гончар Павел Олегович, главный врач УЗ «Воложинская ЦРБ»
21.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Колядич Дарья Александровна, главный врач УЗ «Молодечненская ЦРБ»
22.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Омшарук Андрей Иванович, главный врач УЗ «Любанская ЦРБ»
25.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Богданович Татьяна Петровна, главный врач УЗ «Стародорожская ЦРБ»
26.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Потейкович Сергей Владимирович, главный врач УЗ «Копыльская ЦРБ»
27.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Канашевская Ольга Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Борисовский родильный дом»
28.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Дрозд Александр Анатольевич, главный врач УЗ «Борисовская ЦРБ»
29.01 08.00-13.00
14.00-17.00
Мискевич Елена Геннадьевна, главный врач УЗ «Клецкая ЦРБ»
01.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Никифорова Татьяна Ивановна, заместитель главного врача УЗ «Жодинская ЦГБ»
02.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Макарова Ирина Павловна, главный врач УЗ «Вилейская ЦРБ»
03.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Крук Кристина Александровна, главный врач УЗ «Березинская ЦРБ»
04.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Чайковский Сергей Петрович, заместитель главного врача УЗ «Слуцкая ЦРБ»
05.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Сикирицкая Галина Александровна, заместитель главного врача УЗ «Несвижская ЦРБ»
08.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Товкай Максим Владиславович, заместитель главного врача УЗ «Марьиногорская ЦРБ»
09.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Полягошко Андрей Юрьевич, заместитель главного врача УЗ «Мядельская ЦРБ»
10.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Зародова Оксана Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Минская ЦРКБ»
11.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Сологуб Игорь Вениаминович, заместитель главного врача УЗ «Молодечненская ЦРБ»
12.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Турченко Максим Александрович, заместитель главного врача УЗ «Солигорская ЦРБ»
15.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Дренчик Никита Дмитриевич, заместитель главного врача УЗ «Любанская ЦРБ»
16.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Костевич Геннадий Иванович, заместитель главного врача УЗ «Логойская ЦРБ»
17.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Клещенок Елена Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Крупская ЦРБ»
18.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Искрицкая Наталья Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Копыльская ЦРБ»
19.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Мостович Ирина Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Клецкая ЦРБ»
22.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Буяк Зоя Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Дзержинская ЦРБ»
23.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Нехвядович Альфред Зенонович, заместитель главного врача УЗ «Воложинская ЦРБ»
24.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Гринцевич Сергей Александрович, заместитель главного врача УЗ «Вилейская ЦРБ»
25.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Карнильчик Игорь Анатольевич, заместитель главного врача УЗ «Борисовская ЦРБ»
26.02 08.00-13.00
14.00-17.00
Усович Анна Марьяновна, заместитель главного врача УЗ «Березинская ЦРБ»