Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома

Официальный сайт

Версия для слабовидящих

Нормативно-правовые акты

В разделе «База нормативно-правовой информации» представлены действующие нормативные правовые акты, которые прошли регистрацию в Министерстве юстиции Республики Беларусь и включены в Национальный реестр нормативных правовых актов Республики Беларусь.

Нормативные правовые акты Министерства здравоохранения, не зарегистрированные в Национальном реестре нормативных правовых актов Республики Беларусь, представлены в разделе «База нормативно-правовой информации» рубрикой «Приказы и иные нормативные акты Министерства здравоохранения Республики Беларусь».

Размещение документов в данной рубрике проводится по распоряжению уполномоченных специалистов Министерства здравоохранения.

Ежеквартально проводится анализ изменений нормативно-правовой базы в области здравоохранения. Информация о вновь принятых, а также утративших силу документах, с указанием их реквизитов размещается в ежеквартальном обзоре «Новое в нормативно-правовой базе здравоохранения Республики Беларусь».

Полные тексты нормативных правовых актов содержатся в базе данных Национального центра правовой информации "Эталон" pravo.by